0-Punkte
Treppe_Hintergrund_1

KONTAKT

Häcker Fliesen und Naturstein GmbH:

Leonberger Straße 74
71287 Weissach-Flacht
Telefon: +49 (0) 70 44 / 90 09-0
Telefax: +49 (0) 70 44 / 90 09-11
E-Mail: info@haecker-stein.de
Website: haecker-stein.de

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 7-18 Uhr
Sa: 8-14 Uhr

Jeden 1. Sonntag im Monat
SCHAUSONNTAG
11.00 bis 17.00 Uhr

Anfahrt:

Von der A8 nehmen Sie die Autobahnausfahrt „Rutesheim / Weissach“ und folgen der Landstrasse in Richtung Weissach. Am Ortseingang von Flacht finden Sie uns direkt auf der linken Seite.

SCHREIBEN SIE UNS




Für ein verbindliches Angebot bitte das Adress-Feld ausfüllen.


Hiermit willige ich ein, dass die vorstehenden personenbezogenen Daten von der Häcker Fliesen und Naturstein GmbH zum Zweck der Auftragsbearbeitung und- Durchführung erhoben, verarbeitet und genutzt werden dürfen. Ich wurde darüber informiert, dass ich diese Einwilligung jederzeit ohne Nachteile widerrufen kann. Mir wurde versichert, dass meine datenschutzrechtlichen Belange ohne Einschränkung berücksichtigt werden. Die Übermittlung meiner Daten an Dritte erfolgt, sofern Auftragsdurchführung, gesetzliche Vorschriften, oder die Wahrnehmung unserer Rechte dies erfordert.
Ich stimme zu

ALLES AUS EINER HAND

Zentrale

Chrisowalantou Tatsiou, Tel: 07044 90 09-0
E-Mail:
c.tatsiou@haecker-stein.de


Beratung und Verkauf

Markus Schlack, Tel: 07044 90 09-21
E-Mail:
markus.schlack@haecker-stein.de

Katharina Wohlgemuth, Tel: 07044 90 09-18
E-Mail:
katharina.wohlgemuth@haecker-stein.de

Joachim Schöll, Tel: 07044 90 09-12
E-Mail:
joachim.schoell@haecker-stein.de

Yiu Pong Yeung, Tel: 07044 90 09-19
E-Mail:
pong.yeung@haecker-stein.de

Ulrike Brümmer, Tel: 07044 90 09-20
E-Mail:
ulrike.bruemmer@haecker-stein.de


Geschäftsleitung

Klaus Häcker, Tel: 07044 90 09-0
E-Mail:
klaus.haecker@haecker-stein.de

Gerhard Kilpper, Tel: 07044 90 09-0
E-Mail:
gerhard.kilpper@haecker-stein.de


Bauleitung

Hans Jürgen Hoffmann, Tel: 07044/90 09-38
E-Mail:
h.j.hoffmann@haecker-stein.de

René Fischer, Tel: 07044/90 09-39
E-Mail:
rene.fischer@haecker-stein.de


Datenschutz

E-Mail:
datenschutz@haecker-stein.de

kaufm. Bauleitung

Eduard Haritonski, Tel: 07044 90 09-31
E-Mail:
eduard.haritonski@haecker-stein.de


Buchhaltung

Renate Kilpper, Tel: 07044 90 09-32
E-Mail:
renate.kilpper@haecker-stein.de

Bärbel Igl-Bruchmann, Tel: 07044 90 09-32
E-Mail:


Lager/Logistik

Karlheinz Bossert, Tel: 07044 90 09-40
E-Mail:
karlheinz.bossert@haecker-stein.de